Первый Инвестиционный бизнес-форум «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР»

10 октября 2019 года всесезонный курорт Карачаево-Черкессии «Архыз» распахнет свои двери для представителей инвестиционных кругов как федерального, так и регионального уровня, государственных структур финансово-экономического блока, бизнеса, предпринимательства, экспертного сообщества в рамках крупнейшего регионального Инвестиционного бизнес-форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР».

Бизнес 16+

10 октября 2019 года всесезонный курорт Карачаево-Черкессии «Архыз» распахнет свои двери для представителей инвестиционных кругов как федерального, так и регионального уровня, государственных структур финансово-экономического блока, бизнеса, предпринимательства, экспертного сообщества в рамках крупнейшего регионального Инвестиционного бизнес-форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР».

Организатором форума выступает Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики и Центр поддержки предпринимательства КЧР при поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа,  АО  «Курорты Северного Кавказа», АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и Института развития государственно-частного партнёрства «РЕГИОН».

Задача форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР» — старт эффективной международной площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей Карачаево-Черкесской Республики с регионами России и зарубежья.


«Инвестиционный бизнес-форум «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР» проводится в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и средний бизнес, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях популяризации предпринимательства и развития инвестиционной политики.

В первую очередь — это возможность для инвесторов и предпринимателей Карачаево-Черкесской Республики и других регионов Северо-Кавказского федерального округа обсудить ключевые вопросы региональной экономики, международной интеграции, развития новых отраслей и внедрения инновационных технологий, обмена опытом, а также рассказать нашим участникам и гостям.

Убежден, что предполагаемые в рамках Форума дискуссионные площадки будут содействовать доверительному диалогу бизнес-сообществ, откроют возможности для новых инициатив, помогут выработать механизмы государственно-частного партнерства и определить горизонты развития» - отмечает Али Накохов, Министр экономического развития КЧР.

Мероприятия бизнес-форума
представлены несколькими экспертными площадками с обсуждением факторов экономики и финансовой политики, влияющих на региональный инвестиционный климат и бизнес-активность. Будут рассмотрены наиболее эффективные практики реализации национальных проектов в регионах СКФО по четырем направлениям социально-экономического развития: международная кооперация и экспорт, малое и среднее предпринимательство, производительность труда и цифровизация экономики.

Кроме того, для предпринимателей пройдут практические семинары и мастер-классы, а также выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства «MADE IN KAVKAZ EXPO».

Участие  в качестве посетителя бесплатное 

ПРОГРАММА ФОРУМА

10:00-11:30  Бизнес-завтрак для экспертов Форума
«Потенциал и перспективы развития туристско-рекреационных комплексов в СКФО»
12:00-12:15 Торжественное открытие Инвестиционного бизнес-форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР»
12:15-13:45 Пленарное заседание
«Инвестиционный и деловой климат субъектов Северо-Кавказского федерального округа: проблемы и точки роста»
14:00 -15:30 Практикум
«Инфраструктура поддержки бизнеса и региональных инвестиционных проектов»
14:00-15:30 Круглый стол
«О реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»
14:00 -15:30
Мастер-класс
«Личный бренд как эффективный инструмент продвижения бизнеса»
16:30- 18:30 Дискуссионная панель
«Международная кооперация и экспортный потенциал: проблемы и перспективы сотрудничества с регионами Северо-Кавказского федерального округа»
16:30- 18:30 Дискуссионная панель
«Инвестиции в человеческий капитал, как потенциал для роста региональной экономики»
16:30 -18:30 Презентационная площадка Северо-Кавказский федеральный округ — территория развития бизнеса
10:00 — 19:00 Выставка «MADE IN KAVKAZ EXPO»

Предпринимателям и организациям, желающих стать партнерами Инвестиционного бизнес-форума «ИНВЕСТИРУЙ В КЧР», а также принять участие в выставке «MADE IN KAVKAZ EXPO» необходимо заполнить до 4 октября 20019 года заявку на участие и  регистрацию компании-участника на сайте www.madeinkavkazexpo.ru

Дата и время проведения: 10 октября 2019 с 10.00 до 19.00

Место проведения: Карачаево-Черкесская Республика, ВТРК «Архыз», ресторан «Трамплин 1650»

Официальная гостиница Форума: ГК «Романтик»  +7 (938) 025 24 95 www.hotelromantik.ru/booking
Instagram @investinkavkaz

Директор Форума: Гуц Диана +7 905 5777 444, gutsdn@economykchr.ru 



 

Поделиться:

1660 дней назад
10 октября 2019 10:00–19:00

Архыз
ВТРК "Архыз" , Карачаево-Черкесская Республика
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов